hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
华誉城噪音问题2017/5/30 0:50:00 提问人:困扰
你好!城区华誉城住宅区楼下的噪音问题已经有很多住户投诉了几年了,也上过电视了!可是依然没有得到解决,楼下的酒吧一到晚上12点低音炮就开启,家里有老有小,老的晚上睡觉心脏受不了,小的吵到晚上睡不着,第二天上课没精神!真的政府部门需要管管,还百姓一个清净的生活!
受理中...(受理时间:2017/5/30 0:50:00)
网络发言人 受理回复
市城管执法局:网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。
回复人:市城管执法局 回复时间:2017/6/2 13:07:00
网友回复
困扰:请问受理到哪年哪月!
回复人:困扰 回复时间:2017/6/15 23:08:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 4441979 位访客
   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
联系电话:0660-3399556 E-mail: shanweidzxxw#163.com(将#改为@)
   (建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)