hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
请问上次咨询贵单位的预计2017年动工的兴华路,目前是否已有道路规划图,什么时候动工?盼回复,谢谢。2017/6/8 22:20:00 提问人:一张傻事
请问上次咨询贵单位的预计2017年动工的兴华路,目前是否已有道路规划图,什么时候动工?盼回复,谢谢。
已办结...(办结时间:2017/9/15 9:50:59)
网络发言人 受理回复
市城管执法局:网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。
回复人:市城管执法局 回复时间:2017/6/12 12:09:00
网络发言人 办结回复
市城管执法局:网友:您好。7月28日,根据市政府的工作部署,汕尾市区香洲路等六条市政道路升级改造工程(兴华路城南路至汕尾大道长约0.8公里),已经确定市公路局为项目责任单位。故我局不再负责此次道路升级改造工程。之前您所反映的问题,我局已经转后台移送相关部门,有关兴华路规划等问题,请向市公路局反映。
回复人:市城管执法局 回复时间:2017/9/15 9:51:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
一张傻事 2017/6/14 9:19:00 来自网络问政平台
盼望多年的兴华路,希望政府给个落实的规划。谢谢
[页次:1/1] [共1条 10条/页]  1 跳转到
   
您是第 5324509 位访客
   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)