hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
陆丰国道监控维护问题。2017/6/13 20:25:00 提问人:点点几几0
324国道陆丰段的监控定期维护问题2017/6/12 9:31:00前几年,324国道陆丰段安装好多电子监控,尤其在路边的各个村口等地方,这是利民的好事。 但安装后,几乎没发现有定期维护。好多监控都坏掉了,电线都掉在地上。 建议公安机关定期维护。如不属于公安机关职责,也请告知相关职权部门。谢谢!
已办结...(办结时间:2017/6/28 17:08:08)
网络发言人 受理回复
市公安局:网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。
回复人:市公安局 回复时间:2017/6/14 10:10:00
网络发言人 办结回复
市公安局:网友,您好!感谢您对公安工作的支持,我们会将您反映的问题和建议告知相关部门处理。
回复人:汕尾市公安局 回复时间:2017/6/28 17:08:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 4441633 位访客
   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
联系电话:0660-3399556 E-mail: shanweidzxxw#163.com(将#改为@)
   (建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)