hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
香洲头金宝城豪庭能否上市交易?2017/6/15 0:00:00 提问人:点点几几0
汕尾城区香洲头金宝城豪庭在建设中,并在对外销售。 但经网查,发现该楼盘是香洲头居民小组建设的(实际上和开发商合作)。且地处安置区。 那么,该楼盘能否对外销售?今后能否过户? 如不属于你局业务范畴,请告知主管单位。 谢谢!
已办结...(办结时间:2017/8/30 18:03:59)
网络发言人 受理回复
市国土资源局:网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。
回复人:办事员1 回复时间:2017/6/23 14:50:00
网友回复
点点几几0:回复得太慢了吧
回复人:点点几几0 回复时间:2017/7/27 0:02:00
网络发言人 办结回复
市国土资源局:网友你好    该问题不属于我局职能范围,请网友向建设局进行咨询。
回复人:办事员1 回复时间:2017/8/30 18:04:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
问政网友 2017/7/31 15:15:00 来自网络问政平台
呵呵
[页次:1/1] [共1条 10条/页]  1 跳转到
   
您是第 5377519 位访客
   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)