hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
网签合同在哪里可以查询?2017/6/15 15:35:00 提问人:et_pjz
网签合同在哪里可以查询?
已办结...(办结时间:2017/7/19 16:57:08)
网络发言人 受理回复
市房管局:网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。
回复人:办公室 回复时间:2017/7/6 11:59:00
网络发言人 办结回复
市房管局:网友,您好!请您携带有效证件等相关资料,到市房地产管理局交易所查询。
回复人:交易所 回复时间:2017/7/19 16:57:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 5377530 位访客
   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
(建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)