hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 > 问政详细情况
汕尾民办教师养老补贴2017/6/15 23:27:00 提问人:秋天物语
我想问汕尾原民办教师的养老补贴大概什么时候给予发放?谢谢
已办结...(办结时间:2017/6/27 11:41:27)
网络发言人 受理回复
市教育局:网友,您好,感谢您的提问,我们将尽快回复您,请留意。
回复人:swjy 回复时间:2017/6/26 8:40:00
网络发言人 办结回复
市教育局:现在正等待省出台相关政策,政策出台后立即按省政策执行。
回复人:swjy 回复时间:2017/6/27 11:41:00
社会公众满意度
网络问政网友评论
还没有评论哦!您将是第一个发表评论的人!
   
您是第 4441994 位访客
   © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
联系电话:0660-3399556 E-mail: shanweidzxxw#163.com(将#改为@)
   (建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)