hvbet鸿运国际
新闻动态
我要问政
市长信箱
网上信访
常见问题解答
当前位置 >> 问政专栏 >>
预警状态主题问政人受理状态时间
  • [广东移动汕尾分公司] 汕尾市城区通西三巷区域没有手机网络shixiansheng正常2017-06-21
  • [市规划局] 市区已建房屋(有房产证)自建问题zxd1949101正常2017-06-20
  • [市国土资源局] 《汕尾市不动产统一登记有关问题的处理意见》david正常2017-06-20
  • [市国土资源局] 香洲头金宝城豪庭能否上市交易?点点几几0正常2017-06-15
  • [市国土资源局] 关于海丰县梅陇镇梅联村委主任程辉群违法破坏耕地近十亩的...梅联村委村民正常2017-06-14
  • [广东移动汕尾分公司] 陆丰甲西镇竹洲村没有手机信号的问题zhuzhou123正常2017-06-14
  • [市公安局] 陆丰国道监控维护问题。点点几几0正常2017-06-13
  • [市城管执法局] 请问上次咨询贵单位的预计2017年动工的兴华路,目前是否已...一张傻事正常2017-06-08
  • [市公安局] 发生交通事故,交警把车拖到停车场,停车场收取拖车费600元...周银臣正常2017-06-08
  • [市城管执法局] 文德路周边泥头车横冲直撞给汕尾创文抹黑!上帝之手正常2017-06-05
  • [市公安局] 文德路周边泥头车横冲直撞给汕尾创文抹黑!上帝之手正常2017-06-05
  • [市公安局] 发生交通事故,停车场收取拖车费停车费(700元)的问题。💏一🍀生🌷快❤️乐🌺正常2017-05-31
  • [市城管执法局] 华誉城噪音问题困扰正常2017-05-30
  • [市教育局] 教师能否兼职保险公司业务?陆河人000正常2017-05-27
  • [市公安局] 陆河交警处理陆河仔正常2017-05-26
  • [市城管执法局] 德政街安全隐患一路发正常2017-05-22
  • [市民政局] 海丰一村主任涉嫌违规拉票当选 燃放烟花庆祝联西村民正常2017-05-15
  • [市国土资源局] 潮惠高速汕尾市海丰路段2期的土地补偿款为什么迟迟未到dongu正常2017-05-09
  • [市城管执法局] 违建严重新市容正常2017-05-09
  • [市城管执法局] 兴华路一张傻事正常2017-05-08
  • [页次:1/2] [共29条 20条/页]  1 2 跳转到
  • 您是第 4403208 位访客
       © 2010-2012 wlwz.shanwei.gov.cn All Rights Reserved 粤ICP备05063439号
    主办:汕尾市人民政府 承办:汕尾市政府网站管理中心 未经书面授权任何单位、个人不得转载或建立镜像
    联系电话:0660-3399556 E-mail: shanweidzxxw#163.com(将#改为@)
       (建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器)